Новости

  • 07.07.2019

    LEDEL Street X1 пошел в массы!

    В 2018 году Ледел запустил производство светодиодов под собственным брендом.
    Именно это факт, в совокупности с выдающимися параметрами, делают новый светильник Street X1 по настоящему инновационным.

    Читать

  • 17.10.2018

    Технический семинар в Торгово-промышленной палате Набережные Челны

    8 ноябра в Торгово-промышленной палате города Набережные Челны пройдет Технический семинар на тему "Что нового в электротехнике"

    Читать

  • 15.01.2018

    Рынок электрических шинопроводов ждет бурный рост в ближайшие десятилетия

    По данным северо-американского издания Daily Telescope, рынок электрических шинопроводов ждет бурный рост в ближайшие десятилетия. Электрические шинопроводы более энергоэффективны, чем кабели, и, следовательно, более предпочтительны для распределения электроэнергии.

    Читать

  • 04.06.2017

    Шинопровод. Любые направления применения

    Шинопровод – специализированная конструкция, поддающаяся простому конфигурированию, предназначенная для подачи электрической энергии до потребителей. Как правило, конструкция позволяет модифицировать ее, в случае если происходит изменение в расстановке оборудования внутри помещения цеха.

    Читать

  • 09.05.2017

    Беспроводная система управления освещением SIMPLUX от компании Osram

    Osram объявила о доступности к заказу простой автономной беспроводной системы управления освещением SIMPLUX, предназначенной для сравнительно небольших пространств до 300 квадратных метров и / или до 100 узлов сети. Для обеспечения максимальной гибкости конструкции, в SIMPLUX предусмотрена возможность выбрать светильник практически любого производителя

    Читать

  • 11.03.2017

    Охранное освещение на промышленных объектах

    В промышленном, да и вообще в любом освещении, свет делится на виды в соответствии с его назначением. В частности, уличное освещение включает в себя освещение дорог, освещение территории, локальное освещение промышленных узлов и объектов, охранное освещение.

    Читать

  • 05.08.2016

    ТАТЛЕД Расширяет линейку предлагаемой продукции. Сухие трансформаторы и шинопроводы

    ТАТЛЕД Расширяет линейку предлагаемой продукции. Теперь в ассортименте компании присутствуют промышленные шинопроводы для магистральных и распределительных силовых сетей. Предлагаемые шинопроводы производятся под брендом Bafen.
    И еще одна, не менее важная позиция электротехники, сухие трансформаторы итальянского производителя Tesar.

    Читать

  • 04.07.2016

    L-trade II Новое слово в торговом освещениии

    Представляем Вашему вниманию презентацию новой линейки светильников для торгового освещения  – L-trade II.
    Годы разработок и опыт эксплуатации торговых светильников предыдущего поколения, позволили создать универсальный продукт, отвечающий самым современным требованиям отрасли. 

    Читать

  • 22.06.2016

    Фоторепортаж с дилерской конференции ЛЕДЕЛ

    Совсем недавно, на прошлой неделе, прошла конференция дилеров, подготовленной и проведенной ЛЕДЕЛовцами.
    Основную часть конференции вел Артем Когданин, иногда ему помогали коллеги.
    Такие конференции проходят ежегодно, и как правило, во время встречи с дилерами рассказываются новые направления развититя компаннии, презентуются новые модели светильникиов.
     

    Читать

  • 13.06.2016

    Совершенное художественное освещение от специалистов TATLED

    Современный город завораживает богатой ночной жизнью, наполненной яркими красками и удивительными архитектурными формами. Создать праздничную атмосферу на улицах и площадях, в парках и скверах помогает художественная подсветка зданий и сооружений, достигшая сегодня уровня настоящего искусства.

    Читать


Вверх