Совершенное художественное освещение от специалистов TATLED

Совершенное художественное освещение от специалистов TATLED

13.06.2016

Современный город завораживает богатой ночной жизнью, наполненной яркими красками и удивительными архитектурными формами. Создать праздничную атмосферу на улицах и площадях, в парках и скверах помогает художественная подсветка зданий и сооружений, достигшая сегодня уровня настоящего искусства.

К архитектурному освещению предъявляется целый ряд требования: высокие эстетические характеристики, экономичность и неприхотливость в эксплуатации, надежность (устойчивость к самым сложным природным и метеоусловиям), долгий срок службы. Наилучшим образом отвечает на все указанные запросы светодиодная светотехника,  самый совершенный тип освещения. Такие светильники потребляют наименьшее количество электроэнергии, дают красивый яркий свет и служат до 25 лет!

Сотрудники компании TATLED имеют богатый опыт в организации эффектного и эффективного архитектурного освещения. Используя светодиодные прожекторы и светильники известного российского производителя – завода LEDEL, специалисты художественно подсветили множество объектов по всей России, в том числе:

Дворец культуры «Нефтьче»

Архитектурное освещение ДК Нефтьче

Бизнес-отель «OPEN CITY HOTEL»

Отель Open City

Комплекс зданий Медсанчасти ОАО «Татнефть»

Архитектурное освещение МедСанЧасть ТАТНЕФТЬ

Мемориальный комплекс «Родина-мать» в г. Набережные Челны

Мемориал Родина-Мать Набережные Челны

Вы можете заказать светодиодные светильники LEDEL, получить консультацию и бесплатный светотехнический расчет у специалистов компании ТАТЛЕД  по тел.: 8 (800) 505-42-50.

Вернуться в раздел


Вверх