Модульные светодиодные светильники Nano-Trade и Nano-Front

Модульные светодиодные светильники Nano-Trade и Nano-Front

Вернуться в раздел

Модульные светодиодные светильники Nano-Trade и Nano-Front

Для освещения производственных площадей, офисных помещений, торговых залов сегодня существует огромное количество типов осветительных приборов, среди них большую популярность получили модульные светильники.

Преимущество модульных светильников серии Нано, объединенных в осветительные системы заключается в удобстве монтажа и возможности объединения светильников в целостные электрические линии. Данная система способны питать электроэнергией сразу всю секцию светильников.

Именно модульные светильники на светодиодах являются наиболее востребованными из-за массы положительных свойств. Самое основное – это высокая энергоэффективность, так как потребление этих светильников минимальное. При этом модульные светодиодные светильники обладают высокой светоотдачей.

По мощности модульные светильники серии Nano - Trade 16 и Nano - Front 24 Lens производства LEDEK предлагаются в диапазоне от 16 до 48 Вт. Светодиодные источники в светильниках применяются производства Osram или LG по желанию заказчика.

Приобретая качественные светильники от компании-производителя Ледек, покупатель может быть уверен в их высоком уровне качества. Такие светильники вписываются в общую картину потолка как по форме, так и по цвету и составляют с ним единое целое. Это является важным условием для создания гармоничной атмосферы в офисе.

Светильники могут соединяться в различные составные пакеты любой формы с помощью Системы быстрого монтажа ONE TOUCH LOCK.

Не секрет, что в разных ситуациях в одном и том же помещении требуется различная интенсивность освещения. Например, в зоне производства работ требуется не менее 200 Люкс, для освещения зоны складирования, зон проездов и проходов требуется меньше света.

Использую модули разной длинны и разной мощности, объединяя их в различные системы можно добиться наиболее оптимального распределения уровня яркости по всему помещению, при этом затрачивая минимальные средства на приобретение светильников и минимальный уровень потребления энергии в процессе эксплуатации.



Вернуться в раздел


Вверх